Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 232000
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um der öffentlichen Laubentsorgung durch Anwohner gerecht zu werden, bedarf es bei großen Straßenabschnitten einer möglichst genauen Standortbestimmung.
Bitte wenden sie sich direkt an den Betriebshof der Stadt Wittenberge, damit ungünstige Standorte die zu Fehlbefüllungen führen, bei der Aufstellung gemieden werden können.
Mit freundlichen Grüßen