Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schillerstraße 19
Schillerstraße 19
Anmerkung
15.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelt sich in der Tat um ein Privatgrundstück. Da wir als Verwaltung darauf keinen Einfluss haben, bitte ich Sie sich dann direkt dorthin zuwenden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin