Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Markt
Markt
Anmerkung
Die betroffenen Straßen sind am 13.12.2022 durch Mitarbeiter des Bauhofes des Amtes Temnitz gesalzen worden.