Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unbeleuchteter Zebrastreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232045
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Kurfürstenstraße
Lehnin
Kurfürstenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.12.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.