Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Id 217987
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Markt 1
Am Markt 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, nach Überprüfung konnte festgestellt werden, dass die Funktionsfähigkeit der Leuchte durch die leichte Beschädigung nicht beeinträchtigt ist.