Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Textil Sammelkontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Pestalozzistraße
Kyritz
Pestalozzistraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Reinigung wurde im Dezember durchgeführt.