Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahrenstellen nach Straßensanierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232112
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Wiesenstraße
Zeuthen
Wiesenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.