Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232146
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Prieros
Mühlendamm
Prieros
Mühlendamm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.12.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
16.12.2022: Die defekte Beleuchtung wurde der Wartungsfirma gemeldet.