Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232159
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Seestraße 5
Zeuthen
Seestraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.