Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne noch immer defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Neugrabenweg 15
Ruhland
Neugrabenweg 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unser Dienstleister ist informiert.
Ihr Maerker-Redakteur