Status - erledigt (grün)
Beschreibung
L36 Linksabbieger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232197
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pfirsichstraße
Pfirsichstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.