Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strasenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bereits bekannt und wurde zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.