Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne ist dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232213
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lebus
Schönfließer Straße 13
Lebus
Schönfließer Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.