Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232215
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Gartenweg 3
Werneuchen
Gartenweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte ist erfolgt.