Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Felgentreu
Zinnaer Straße 18
Felgentreu
Zinnaer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.12.2022: Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.01.2023: Eine Reparatur ist erfolgt.