Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Falschparken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232378
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.