Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal abgeladene Sitzgarnitur
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232405
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die illegal abgeladene Sitzgarnitur wurde durch des Ordnungsamt aufgenommen und zur weiteren Veranlassung (Entsorgung) an den Landkreis weitergeleitet.