Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünrückschnitt / Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232416
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Günthersdorf
Günthersdorf
Günthersdorf
Günthersdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.