Status - erledigt (grün)
Beschreibung
an aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232420
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Golm
Fürstenwalder Straße 1
Neu Golm
Fürstenwalder Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28-12-2022
Instandsetzung ist beauftragt.
28-12-2022