Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg am Rathaus ist sehr glatt!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232426
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Rathausstraße
Ketzin
Rathausstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den richtigen Fachbereich weitergeleitet.