Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Falkenberg
Falkenberg
Falkenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.