Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Laterne an der Schule (Schulstraß) ist seit längerem defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.