Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenleuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232460
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Bardenitz
Bardenitzer Dorfstraße
Anmerkung
20.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.12.2022
Die Laterne ist bereits bekannt. Es liegt ein technischer Fehler vor. Die Fachfirma arbeitet daran den Fehler schnellstmöglich zu beheben.
31.01.2023
Die Laterne wurde am 16.01.2023 repariert.