Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt-Ablagerung im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232503
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.12.2022: Die Fundstelle wurde an den für Wald zuständigen Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
10.01.2023: LFB: der Maerker-Hinweis - Bauschutt-Ablagerung im Wald - wird von uns übernommen und Beräumung wird eingeleitet.
10.02.2023: Der Müll wurde zwischenzeitlich entfernt.