Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkende Fahrzeuge behindern Verkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232523
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Lindenstraße 46
Groß Köris
Lindenstraße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.