Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232525
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Buchholzer Straße 23
Teupitz
Buchholzer Straße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.