Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständiger Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232530
Status: erledigt (grün).
(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst.)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße
Anmerkung
23.12.2022 Zum Zeitpunkt der Kontrolle wurde kein Verstoß festgestellt. Diesbezüglich werden Kontrollen vor Ort durchgeführt und bei Verstößen geahndet.
21.12.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion