Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lichtmangel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232572
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kähnsdorf
Am Hügel
Kähnsdorf
Am Hügel
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma ist mit der Prüfung u nd reparatur Beauftragt, siehe ID: 232480.
Ihre Gemeindeverwaltung