Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232578
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Dorfstraße 42
Krummensee
Dorfstraße 42
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchten A2.17 und A2.19 ist erfolgt.