Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232633
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Breite Straße
Treuenbrietzen
Breite Straße
Anmerkung
22.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
31.01.2023
Die Laterne wurde am 19.01.2023 repariert.