Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
5 Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232634
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Mittelweg
Kremmen
Mittelweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
27.12.2022 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen