Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232648
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum Eichengrund
Zum Eichengrund
Anmerkung
Die Reparatur ist heute beauftragt worden.