Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232655
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Gordener Straße 43
Döllingen
Gordener Straße 43
Anmerkung
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.