Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232702
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Stieleichenstraße 24
Schönfließ
Stieleichenstraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Gerne geben wir Ihren Hinweis erneut an das zuständige Forstamt weiter.
Leider nimmt eine Entsorgung bei diesen durch personellen Engpässen immer eine längere Zeit in Anspruch.