Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sofa am Straßenrand nach Siethen// ID 232405
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232716
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Thyrow
Thyrower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihre Hilfe.
Ein schönes Weihnachtsfest wünscht die Stadt Trebbin.