Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232723
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ludwig-Uhland-Straße 21
Mahlow
Ludwig-Uhland-Straße 21
Anmerkung
02.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
03.01.2022 'Die Wartungsfirma wurde beauftragt.