Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Aufall der Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232749
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Luisenaue
Wendisch Rietz
Luisenaue
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28-12-2022
Instandsetzung wurde beauftragt.
28-12-2022