Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totholz fällt auf Fahrzeuge
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 232776
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.01.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.02.2023: Das Totholz wurde entfernt.