Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Geschwindigkeitsüberschreitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232777
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfließer Straße
Schönfließer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wird informiert. Allerdings ist in Brandenburg die Überwachung des fließenden Verkehrs Angelegenheit der Polizei.