Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestelltes Altfahrzeug
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232780
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.01.2023: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.01.2023: Das betreffende Fahrzeug hat einen gültigen TÜV und wurde ordnungsgemäß geparkt.