Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Stets Verschmutzter Durchgang bei TEDI
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232793
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Cottbuser Straße
Forst-Stadt
Cottbuser Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Zuständig ist der Eigentümer der Immobile/des Grundsuücks. Dieser wurde bereits gebeten diesen Bereich sauber zu halten.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)