Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gesamte Strassenleuchten Luisenaue nicht in Funktion.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz
Luisenaue 31
Wendisch Rietz
Luisenaue 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28-12-2022
Die Instandsetzung wurde beauftragt.
28-12-2022