Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht leuchtende Laternen in Petkus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232821
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.