Status - verschoben (blau)
Beschreibung
defekte Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232829
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Ruppiner Straße
Ruppiner Straße
Anmerkung
Wurde am 27.06.2023 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 253446
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Der Auftrag ist an eine Firma weitergeleitet worden. Diese wartet noch
auf Ersatzteile.