Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sraße sehr schlecht beleuchtet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232831
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Bahnhofstraße
Neustadt
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.