Status - erledigt (grün)
Beschreibung
dunkele Bahnhofstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232832
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Am Vogelsang
Neustadt
Am Vogelsang
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.