Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ecke waldpromenade- ständiges gewerbliches abstellen von Anhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Birkenallee
Zeuthen
Birkenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.