Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum droht auf Straßen zu kippen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 232883
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.01.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
05.01.2023 - Der Baum wurde entfernt. Es besteht keine Gefahr mehr.