Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zeitweiser Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Max-Lieber-Straße 17
Max-Lieber-Straße 17
Anmerkung
29.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma. Die Maerker-Redaktion hat keinen Einfluss auf die Arbeits-Einsatzplanung der Fachfirma.
Wir bitten um etwas Geduld!
allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.