Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wackelkontakt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232934
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bärenklauer Weg 21
Bärenklauer Weg 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird nochmals an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Das Leuchtmittel wurde ausgetauscht.